Астиаг
Департамент снабжения

Первоначально департамент специализировался на организации бесперебойных поставок конструкционного металла, необходимого для уникальных монтажных работ, производимых в рамках реконструкции Ленинградской атомной электростанции.

Именно поэтому организационная структура департамента изначально предусматривала систему многоуровневого контроля качества поставляемых материалов и документооборот, направленный на снижение рисков срыва производственных программ.

За всё время своего существования, менеджмент департамента не допустил ни одного срыва производственной программы клиента.

Уверенное финансовое положение компании, наличие достаточных собственных финансовых ресурсов позволяет предоставлять клиентам удобные финансовые схемы оплаты, включая значимые отсрочки платежей.

По мере развития департамента в его специализацию вошли поставки строительных и нерудных материалов.

С течением времени, эффективная работа менеджмента и всего коллектива позволила занять компании уверенные позиции по обеспечению строительными материалами целого ряда крупнейших строительных площадок современной России.

Среди них:

Внедрение современной системы поставок «ТОЧНО В СРОК» потребовало включения в структуру департамента собственного автопарка специализированных автомобилей (шаланд, цементовозов и щебневозов).

Достижение партнерских взаимоотношений с Череповецким металлургическим комбинатом (ОАО «Северсталь») дает возможность заказывать необходимый прокат непосредственно у производителя, тем самым добиваясь для клиентов самых выгодных условий и качества поставляемого металла.

Менеджмент и специалисты департамента регулярно проходят обучение и тренинги, в работе используются самое современное программное обеспечение и методики.

Исторически сложившееся традиции ответственного, добросовестного и честного отношения руководителей и сотрудников к делу и друг к другу стали стандартом поведения в коллективе. Благодаря этому, а также мотивирующей системы оплаты труда, весь коллектив работает как слаженная команда, в кратчайшие сроки решающая сложнейшие задачи организации поставок на строительные площадки уникальных объектов.

Верно выбранная стратегия добросовестности, при минимизации издержек и рисков позволяет Департаменту Снабжения стройплощадок развиваться высокими темпами и уверенно смотреть в будущее.